Депардье может стать гражданин России

Депардье может стать гражданин России <Мета свойство = "OG: видео" Депардье может стать гражданин России <Мета свойство = "OG: видео: типа" Депардье может стать гражданин России

Популярный актер Жерар Депардье французский не исключает возможности стать гражданином Бельгии, Черногории и России. Об этом сообщает газета "Le Monde". В минувшие выходные во Франции опубликовали открытое письмо к Депардье премьер-министр Жан-Марк Eyro. Актер объявил отказ от французского гражданства из-за планов властей повысить налоги на высокие доходы.

Депардье сказал, что в качестве потенциального "новой страны" считает, что трех стран. Это - Бельгии, где он только что купил имущество, Черногории, где у него есть друзья и деловые отношения, и Россия, - говорит "Le Monde". "Президент Путин уже направил мне паспорт!" - Есть ли в шутку, то ли всерьез добавил актер.

Французские власти президента Социалистической Франсуа Холланд намерен в 2013 году ввести в стране "налог богатых" - в самом деле, драконовские бюджетные правила, облагаемой годовой доход свыше миллиона евро в скорости семьдесят пять процентов. Это всеобъемлющий пакет финансовых программ, направленных на увеличение государственных доходов более чем на тринадцать миллионов евро на 2012-2013 годы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent