Пострадавшие в аварии во Внуково стабильные

Пострадавшие в аварии во Внуково стабильные

МОСКВА, 8 января. /ИТАР-ТАСС /. Пострадавших в авиакатастрофе во Внуково в стабильном состоянии, продолжает видеть тенденцию к росту. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Министерстве здравоохранения России.

"Двое из пострадавших - женщина 26-летний мужчина и 32-лет - остаются в городской клинической больнице № 1 Пирогова, - рассказали в министерстве -. Пациент в удовлетворительном состоянии, прежде чем он был переведен из ICU в обычную палату ". Человек остается в реанимации, его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное, но положительная динамика. Состояние пациентов, госпитализированных в реанимации Института скорой помощи имени Склифосовского, тяжелое стабильное, но также имеет положительную динамику.

29 декабря пассажирский самолет Ту-204 авиакомпании русский "Red Wings", летевший из Чешской Республики, после приземления в аэропорту Внуково выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, развалился на три части и загорелся. Пожар был потушен менее чем за полчаса. На борту был экипаж из всего восемь человек. Пять из них были убиты.

После ЧП возбуждено уголовное дело по части 3 st.263 Уголовного кодекса - "нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного судна".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent