Полное исследование применения школьник дворник травмы,

Полное исследование применения школьник дворник травмы,

МОСКВА, 19 января. /ИТАР-ТАСС /. Полное исследование применения дворник школьников травмы Москве. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь главка МВД столицы.

"Завершено расследование уголовного дела по факту травмы студента на юго-западе Москвы возбуждено по статье 112 УК РФ« Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. "Подозреваемый знакомый с результатами экспертизы В понедельник, материалы дела будут переданы в прокуратуру для дальнейшего направления в суд.", - Сказал собеседник агентства.

35-летний уроженец Узбекистана Бахром Hurramov работал дворником, был арестован 7 января. Он подозревается в ранил 11-летнего школьника.

Как ранее сообщал ИТАР-ТАСС пресс-секретарь капитала главка МВД, был госпитализирован в клинику с диагнозом "закрытый перелом нижней челюсти и сотрясение мозга".

"По рассказу ребенка, он и его друзья играют в снегу в школу в 2008 году и случайно они получают снега в этом дворником. Дворник затем преследовали детей, во время погони сломал черенок от лопаты и бросил его на стороне детей, попав одному из них в лицо ", - сказал пресс-секретарь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent