После столкновения автобуса с грузовиком в Самарской области за медицинской помощью обратились 38 человек, 20 из них были госпитализированы

После столкновения автобуса с грузовиком в Самарской области за медицинской помощью обратились 38 человек, 20 из них были госпитализированы

САМАРА, 21 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Соколов /. После аварии в Самарской области, где автобус столкнулся с грузовиком, за медицинской помощью обратились 38 человек, 20 из них были госпитализированы, сказал, что провинциальные министерства здравоохранения.

"31 человек были доставлены в местную больницу, 18 из них были госпитализированы, пятеро из них находятся в тяжелом состоянии еще семь после себя обратился за медицинской помощью в Самаре, два из них в настоящее время госпитализированы,.", - Отметили в министерстве.

В Елховское районную больницу который является, где большинство жертв пришли санавиации с врачами из Самары, доставлены крови для переливания.

Сегодня в 0900 MSK 110-й км "Самара-Ульяновск" в районе села Bormes Елховское района Самарской области автобус «Неоплан» с паломниками возвращался в Самару после поездки в деревню булгар башкирского, столкнулся с MAN грузовики. По предварительным данным, водитель грузовика потерял управление. В результате аварии погиб водитель автобуса. Для бедствия чрезвычайное участие 48 человек и 14 автомобилей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent