Следственный комитет просит арестовать жителей Нижегородской области, застрелен во время ссоры на парковке врача травматики

Следственный комитет просит арестовать жителей Нижегородской области, застрелен во время ссоры на парковке врача травматики

МОСКВА, 10 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Следственный комитет России требует ареста 24-летний житель Нижегородской области, застрелен во время ссоры в Нижегородской области известный врач.

Как сообщил представитель Великобритании, Владимир Маркин, по данным следствия, днем 3 февраля на стоянке в спортивном комплексе "Habarskoe" в Богородском районе Нижегородской области в ссору между двумя водителями сделал один в возглавить еще два выстрела из травматического пистолета "Гроза 21". 51-летняя жертва - известный врач в регионе врач Нижнем Новгороде - и он был госпитализирован в ночь на 8 февраля умер.

Для установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, подозреваемый был арестован. Но 5 февраля Богородско городской суд отклонил ходатайство следователя на подозреваемого под стражу, он был помещен под домашний арест.

В уголовном деле подозреваемого в покушении на убийство.

». Следователи намерены добиваться избрания на заключение под стражу Такое наглое и грубое случаи, когда люди умирают день без причины, не должны оставаться безнаказанными", - сказал Маркин.

Теперь подозревают в причинении смерти врача вызвали к начальству для предъявления обвинения. Курс расследования дела находится на особом контроле у руководства Следственного комитета России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent