За убийство депутата задержали 11 человек Пахомов

За убийство депутата задержали 11 человек Пахомов

МОСКВА, 18 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Полиция задержала 11 человек, подозреваемых в причастности к убийству Липецкой городского совета Михаил Пахомов. Предполагаемый организатор преступления задержали в аэропорту Шереметьево. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в МВД России.

». Сотрудники уголовного розыска России совместно с оперативниками Московской области т Липецке по подозрению в убийстве арестован 11 человек Сложение, оперативниками установлен и задержан предполагаемый заказчик преступления -. 40-летний уроженец Москвы Подозреваемый пытался скрыться от правоохранительных органов, но был задержан сотрудниками милиции в аэропорту Шереметьево на самолет на следующий рейс из Москвы в Краснодар ", - сказал Министерства внутренних дел.

Он отметил, что проводимые оперативно-розыскных мероприятий и поиск с целью установления местонахождения других лиц, причастных к похищению и убийству Михаил Пахомов.

Ранее Следственный комитет России сообщил, что тело было найдено Пахомов "в одном из подвалов частного гаража в поселке Обухово Ногинского района Московской области в металлический барабан, наполненный цементом".

Чтобы помочь в поиске председатель регионального отделения "Опора России" 37-летний Михаил Пахомов в полицию 12 февраля просили члены городского совета. Аналогичное заявление сделал депутат от матери, которая сказала, что местонахождение ее сына, неизвестно. На следующий день, на самом деле это была исчезновения возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ /"Убийство" /. В ходе расследования было установлено, что он был похищен.

В ходе следствия выяснилось, что "депутат был украден заказать житель Москвы, который ранее занимал должность заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области Евгений Харитонов". Подозреваемый взят под стражу. Кроме того, задержаны и арестованы четверо лиц, совершивших преступление в возрасте от 24 до 35 лет. Все пятеро подозреваемых в похищении.

Также в ходе расследования выяснилось, что потерпевший украл имущество на 400 тысяч рублей. Трое подозреваемых арестованы в краже, они также были жителями Московской области. Кроме того, следствие установило ряд лиц, причастных к похищению.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent