Русские задержан в Беларуси Cabal его действия на борту объяснить нервный срыв

Русские задержан в Беларуси Cabal его действия на борту объяснить нервный срыв

МИНСК, 11 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Фомин /. Задержанные в Беларуси Саратовской бизнесмена Сергея Cabal, подозреваемого в покушении на угон, его действия на борту объяснил нервным срывом. Об этом было объявлено сегодня на Департамент информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома.

"Его действия на плоскости Каббала объясняет, нервный срыв, и извиняется следовать вместе с его пассажирами", - сообщил департамент полиции.

Он также сообщил, что информация о том, что может скрываться в Кабале Гродно, был принят в местных правоохранительных органов с русскими коллегами. Русские задержанных уголовного розыска и инспектор находятся 7 марта на въезде в областной центр в селе Побережье. Со слов Kabalova в Гродно он намерен посетить рынок. В ближайших планах намерения задержанного в том, чтобы сдаться властям, и с деньгами на перепродаже вещей с денежного рынка, он планировал предоставить семьям на период его отсутствия.

Cabal дал пьяную драку на борту самолета, летевшего 11 января этого года по маршруту «Москва -. Хургаде" Он нецензурную брань, платные травмы стюардессой. На следующий день на пораженный стюардесс получила заявление в правоохранительные органы России. Было возбуждено уголовное дело. Cabal был объявлен Россией в международный розыск. Суд пришел к выводу заочно его под стражу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent