Прокуратура отменила постановление о возбуждении дела о покушении на кражу из квартиры премьере Большого театра Цискаридзе

Прокуратура отменила постановление о возбуждении дела о покушении на кражу из квартиры премьере Большого театра Цискаридзе

МОСКВА, 22 марта. /ИТАР-ТАСС /. Прокуратура отменила постановление о возбуждении уголовного дела в попытке кражи из квартиры премьера балета Большого театра Николай Цискаридзе. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС прокурор Центрального административного округа Москвы Михаил Устиновский.

"Прокуратура отменила решение о возбуждении уголовного дело было возбуждено без достаточных оснований, так как квалифицированные предварительная экспертиза была проведена,.", - Сказал Устиновский, подчеркнув, что решение о возбуждении дела было сделано преждевременно.

По его словам, материалы отправлены обратно в полицию для проведения проверки и принятия обоснованного и законного порядка.

Неизвестные 21 марта пытался прорваться квартире премьера Большого театра, расположенного в одном из домов на третьей Фрунзенской улице, но по какой-то причине они не могли этого сделать. Танцовщица в полицию, которая открыла уголовное дело по факту попытки кражи из квартиры. "В этой уголовное дело по статье" Подготовка к совершению кражи. "Преступники проводятся с целью создания необходимых оперативных мероприятий", - сказал перед полицией.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent