В Чите задержаны двое судебных приставов, которые стреляли "травматики" в 16-летних

В Чите задержаны двое судебных приставов, которые стреляли

УЛАН-УДЭ, 9 апреля. /ИТАР-ТАСС Субботин /. В Чите полиция арестовала двух пьяных мужчин, которые уволены "травматики" в 16-летнего возраста.

"Инцидент произошел в понедельник вечером, когда обязанность городской полиции поступило сообщение о стрельбе в одном из домов по улице Бутина областного центра", - сказал Trend сегодня. ИТАР-ТАСС УМВД по Забайкальскому краю.

"Прибывшие на место порядка двух мужчин задержали 58-Е и 30-лет, находились в состоянии алкогольного опьянения. Они захватили травматический пистолет, из которого было произведено пять выстрелов в молодого человека и девушку студентов 9-го класса одной из школах Читы ", - рассказали в министерстве внутренних дел.

Девушка получила проникающее ранение в ногу, ее спутник - без проникающих ранений в грудь и спину. Жертвы направляются в судебно-медицинскую экспертизу, которая определит степень телесных повреждений.

По данным полиции, стрельба являются сотрудниками Федеральной службы судебных приставов. "В отношении стрелявшего возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ" хулиганство ", - сказал полицейский, добавив, что" изъяты травматический пистолет, узнал, что случилось со всеми обстоятельствами. "

в свою очередь, в пресс-службе Управления ФССП по Забайкальскому краю подтвердило инцидент". Начала служебной проверки в отношении двух офицеров, выпустив вечером 8 апреля из травматического пистолета в центре Читы, - сказал агентства. - Вечером, 8 апреля двух сотрудников судебных приставов вступают в конфликт с группой подростков, родившихся между 1997-1996. По предварительным данным, один из офицеров произвел пять выстрелов из травматического пистолета, в результате которого телесные повреждения девушка и молодой человек. "

« В настоящее время оба преступника находятся в Центральном полицейском участке в Чите, который проводит расследование. Управление ФССП по Забайкальскому краю проверки службы осуществляется также, мы узнаем все обстоятельства произошедшего ", - сказал главный судебный пристав по Забайкальскому краю Олег Пляскин

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent