В Забайкалье полностью восстановлено движение поездов в районе Транссиба

В Забайкалье полностью восстановлено движение поездов в районе Транссиба

УЛАН-УДЭ, 16 апреля. /ИТАР-ТАСС Субботин /. В Забайкалье полностью восстановлено движение поездов на участке Чита-Карымская Trans, прерванное в ночь на понедельник в результате схода с рельсов, по некоторым данным, семь автомобилей грузового поезда.

"Сегодня утром в 04:21 мск открыто движение по второму пути вождения Дарасун-Турин двухпутной электрифицированной части Чита-Карымская", - сказал Trend. ИТАР-ТАСС служба Забайкальской железной дороги /ZabZhD /.

». Последствия ликвидированы восстановления исчезающих поезд из Читы ZabZhD работал в оперативном штабе на месте чрезвычайной ситуации - комиссия" РЖД ". Предварительная причина аварии - боковой излом кадров тележки грузового вагона", - сказал чиновник.

15 апреля в 15:17 мск на перегоне-Дарасун крушения Турине произошло семь грузовых вагонов поезда с командой Грузии. Пострадавших нет. В результате аварии было нарушено калибровочных около дороги, движение на участке временно приостановлено. В 19:45 MSK открыто движение по первому пути на маршруте из задержанных отправили по сбору три междугородных пассажирских поездов: № 349 Благовещенск-Москва № 143 Пекин-Пенза, № 7 Владивосток-Москва. "РЖД" принимает все меры для их оперативного график реализации.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent