Женской сборной России Вольфганг Пихлер тренер по биатлону заявил, что в Ханты-Мансийске, ему угрожали смертью

Женской сборной России Вольфганг Пихлер тренер по биатлону заявил, что в Ханты-Мансийске, ему угрожали смертью

БЕРЛИН, 19 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Женской сборной России Вольфганг Пихлер тренер по биатлону сказал, что он получил угрозы смерти во время чемпионата мира в Ханты-Мансийске. Об этом он рассказал в интервью OVB-Online.

Вольфганг Пихлер, поделился своими впечатлениями от отношения к России в биатлоне. "Эта работа, хотя и в совершенно другом измерении биатлону здесь, чтобы применить в качестве футболу в Германии я даже угрожали смертью в Ханты-Мансийске в финале Кубка мира - Сказал немецкий специалист -. Кто-то ворвался в кабину и крикнул воска : "Где Пихлер, я убью его!" Этого не может представить себе в Германии "

.

Пихлер сказал, что после прошлого сезона, он был переведен в сборную в качестве старшего тренера на должность тренера функциональный тренинг, так как его команда не выиграла ни одной медали на чемпионате мира в Нове Место.

"Мы были близки к наградам, но наши усилия не были достаточно основном, женская команда была лучше подготовлена, чем мужчины, но у нас было много проблем в этом сезоне:. Травмы, операции, - сказал он, - в следующем году связан. Олимпийские игры в Сочи, который важен для страны, и давление на нас по-прежнему жестко я буду продолжать тренировать шесть сильнейших спортсменов, а остальные команды - Александр Селифонов в воскресенье, за два дня я вылетаю в Москву для переговоров с руководством Союза биатлонистов России и Селифонов. Мы будем обсуждать вопросы о нашей идеи, решения, подготовки графиков и планов. Я очень мотивирован в меня еще в огне, а новое положение будет работать с биатлоном без обмана что в настоящее время ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent