В Ханты-Мансийске, произошла массовая драка с участием десятков мигрантов

В Ханты-Мансийске, произошла массовая драка с участием десятков мигрантов

Ханты-Мансийск, 29 апреля. /ИТАР-ТАСС /. В Ханты-Мансийске, возле здания Федеральной миграционной службы по Ханты-Югра сегодня произошла массовая драка с участием нескольких десятков рабочих. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Министерства внутренних дел Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, по подозрению в организации массовых беспорядков были арестованы пять человек, в салоне одного из автомобилей был найден бейсбольной битой.

«В настоящее время установлено, кто участвовал в драке, и все обстоятельства происшествия разъясняет также информацию о жертвах,.", - Сказал пресс-служба Министерства внутренних дел.

В свою очередь, по словам очевидцев, драка, в ней приняли участие около 200 человек, которые использовали палки и бейсбольные биты.

За текущий месяц является второй драке массы в Ханты-Мансийском автономном округе. С 13 апреля полиция получила сообщение, что здание рядом с одним из торговых центров Сургута собирается большая группа молодых людей. Полиция прибыла на место происшествия, услышали несколько СОЗ, похожие на выстрелы. На месте происшествия были задержаны и доставлены в полицию 180. Они были схвачены и Травматические пистолеты воздух, ружье, винтовка кровоточат, биты, молотки, железные трубы, спортивный инвентарь и вилок. По предварительным данным, причиной массового скопления людей, стал конфликт между четырьмя мужчинами. На самом деле беспорядки были начаты два уголовных дела.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent