Один человек погиб, двое ранены в результате массовой драки на юго-западе Москвы

Один человек погиб, двое тяжело ранены в результате массовой драки на юго-западе Москвы.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, инциндент произошел вечером в воскресенье на 36 километре МКАД.
- Около полуночи на службу "02" от местных жителей поступило сообщение о драке недалеко от ночного клуба, расположенного в Южном проезде. На остановке общественного транспорта группа мужчин устроила побоище с примененим травматического оружия. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили трех человек с ножевыми ранениями, - рассказал источник.
По его словам, была экстренно вызвана "скорая помощь", но один из пострадавших - 30-летний мужчина, скончался до приезда врачей. Остальных в тяжелом состоянии госпитализировали. Предположительно, один из пострадавших является жителем Чечни.
В настоящее время оперативники пытаются выяснить причины и обстоятельства конфликта. Как утверждают свидетели, на пострадавших напали не менее шести человек.
По данному факту столичное подразделение Следственного комитета возбудило уголовное дело по статье УК - "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть" и "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Санкции по ней предусматривают от пяти до пятнадцати лет лишения свободы. Сейчас ведется активный розыск других участников драки.
Это уже не первый случай в Москве, когда для выяснения отношений сходятся "стенка" на "стенку". Не так давно, на юго-востоке Москвы, на Краснодарской улице примерно 20 человек устроили массовую драку в ресторане.
В результате происшествия ранения получили два охранника и два налетчика.
Почти всех участников драки задержали прибывшие на место ЧП полицейские. По предварительным данным, столкновение было вызвано конфликтом между предыдущими и настоящими владельцами ресторана.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent