Компания Абрамовича Millhouse планирует вложить 1 млрд долларов в "Сколково Парк"

МОСКВА, 26 ноября. Компания Романа Абрамовича Millhouse планирует вложить 1 млрд долларов в проект по комплексному освоению территории Сколково - "Сколково Парк". Об этом говорится в материалах компании.

Непосредственная площадь проекта составляет 500 га, однако Millhouse также участвует в освоении территории иннограда "Сколково", за счет чего суммарная площадь всех участков достигает 1,5 тыс. га.

Согласно планам, на территории проекта, завершить реализацию которого планируется в 2018 году, будет располагаться благоустроенный Мещерский парк площадью 400 га, гольф-поле, жилой комплекс премиум-класса, бизнес-парк, а также образовательная и спортивная инфраструктура.

В материалах отмечается, что в освоение Мещерского парка Millhouse уже вложила более 24 млн долларов. В период с 2009 года здесь, в частности, была проведена реконструкция двух мостов через реку Сетунь, построен футбольный стадион с искусственным покрытием и т.д.

В сфере недвижимости компании Millhouse также принадлежат такие офисные центры в Москве, как "Белые Сады", "Крылатские Холмы", "Балчуг Плаза" и "Четыре Ветра".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent