Бизнесмены обсудят перспективы инвестиций в фитнес-клубы и товары для здоровья

Бизнесмены обсудят перспективы инвестиций в фитнес-клубы и товары для здоровья

В Москве на площадке Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) Сити Холл 14 мая пройдет конференция для инвесторов и предпринимателей StartTrack Day: ЗОЖ, посвященная вопросам инвестиций в бизнес, связанный со спортом, правильным питанием и заботе о здоровье. Об этом говорится в пресс-релизе организаторов.

Руководители известных компаний обсудят с профессиональными инвесторами перспективы рынка. В конференции примут участие основатели спортивных студий, интернет-магазинов, которые работают в сфере ЗОЖ, создатели фитнес-гаджетов и health-сервисов и производители товаров для здорового образа жизни. В частности, своим опытом поделятся основатель проекта «Здоровье» Mail.ru Group Евгений Паперный, основатель проекта Fitness-clubs.pro Игорь Мартынов, основатель клуба «Спортивная секция» Елена Власова и руководитель лаборатории Green Up Алексей Полуянов.

Павел Никонов (ФРИИ), Богдан Яровой (SmartHub), Игорь Рябенький (Altair Capital) поспорят о том, какие дивиденды могут принести бизнес-ангелам и фондам вложения в индустрию правильного питания и спорта.

Для участников, которые не смогут присутствовать лично организована бесплатная прямая трансляция конференции.

StartTrack Day: ЗОЖ четвертая конференция для инвесторов, которую проводит инвестиционная площадка StartTrack. Первая конференция для инвесторов «StartTrack Day: Будущее электронной коммерции» прошла 19 декабря 2015 года. В ней приняли участие представители таких компаний, как Lamoda, WikiMart, Яндекс.Маркет, Ozon и др., мероприятие посетили более 300 человек.

На тематических конференциях StartTrack Day представители крупных брендов и венчурных фондов обсуждают инвестиционную привлекательность отдельных сегментов рынка и конкретных компаний.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent