Банк «Югра» поддержал развитие стрелкового спорта

Банк «Югра» поддержал развитие стрелкового спорта

При поддержке банка «Югра» 23 октября состоялась церемония закрытия первого сезона Континентальной Стрелковой Лиги (КСЛ). Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе финансовой организации.

В 2016 году в рамках лиги прошли девять матчей в России, Германии, Чехии, Венгрии и Словакии. Более 1600 российских и зарубежных спортсменов приняли участие в соревнованиях. Церемония награждения победителей состоялась на территории крупнейшего в мире стрелкового комплекса «Объект» в Москве.

«Завершение первого сезона КСЛ — это значимое событие международного уровня, и мы рады быть частью этого масштабного проекта. Благодаря совместным усилиям по популяризации стрелкового спорта мы надеемся привлечь как можно больше людей к активному и здоровому образу жизни», — отметил президент банка «Югра» Алексей Нефедов.

Банк «Югра» поддерживает профессиональный спорт: выступает титульным партнером мини-футбольного клуба «Динамо», партнером мужской сборной по волейболу «Динамо» (Москва), а также официальным партнером национальной сборной России по хоккею, сезона 2015-2016 годов.

Один из наиболее масштабных проектов банка — поддержка «Ночной хоккейной лиги» — российской организации по любительскому хоккею, которая охватывает почти 80 регионов России и свыше 20 тысяч человек, играющих в хоккей. Банк выступает партнером лиги с 2011 года.

Банк «Югра» работает с ноября 1990 года. Входит в топ-30 крупнейших финансовых организаций по размеру активов (они превышают 300 миллиардов рублей).

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent