На станции Русская Федерация снова придет "таинственных покупателей", которые оценивают качество обслуживания пассажиров

На станции Русская Федерация снова придет

МОСКВА, 18 апреля. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. На железнодорожных станциях России вновь пришел на «таинственных покупателей». То, что они должны объективно оценить качество обслуживания пассажиров.

"В текущем году по этой схеме, которая хорошо зарекомендовала себя в других отраслях, будет проверено 137 станций", - заявил сегодня компания korr.TASS железных дорог. В частности, "тайных покупателей", чтобы изучить работу в привратники, складские помещения, услуги сотрудников направление, персонал, санитарные помещения, комнаты матери и ребенка, а также простоту навигации, доступность руководящих принципов и условий на дежурстве на станции пассажиров.

«Роль аудитора выступят представители специализированных компаний, которые определены на основе открытого конкурса, необходимо оценить качество обслуживания с точки зрения потребителя, но и с использованием соответствующих средств и оборудования», - отметил чиновник.

Проверки "таинственные покупатели» были на станции раньше. Так, только за последние два года они провели более 6000 событий в более чем 130 станций. «Проверки проводились по крайней мере два раза в месяц, и восемь раз в течение года", - продолжал железной дороги. В то же время, те же станции были проверены различные респондентов. Результаты деятельности позволило принять оперативные меры по устранению выявленных недостатков и улучшению качества услуг.

Собеседник агентства отметил, что основные проблемы, выявленные "таинственных покупателей" сенсорный носильщиков и сотрудников санитарных помещений.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent