Автопроизводитель Great Wall может начать создавать сборочные производства в России до конца 2013

Внедорожники.
Автопроизводитель Great Wall может начать создавать сборочные производства в России до конца 2013

ПЕКИН, 23 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Каргапольцев /. Китай Great Wall Motor Corporation надеется, что к концу 2013 года проект будет принято решение о создании сборочного производства в России. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС генеральный директор корпорации русский Ван Пэн здесь, на текущей 12-й Международный автосалон "AutoChayna 2012 году».

"В ближайшее время компания, - сказал он, - это строительство завода, скорее всего, в форме совместного предприятия с русскими партнерами Автомобили в России сейчас происходит на договорной основе на заводах России.». «Строительство завода в России будет зависеть от многих факторов, это не легко, и мы сейчас работаем в этом направлении.", - Сказал источник. "До конца 2013 года на строительство завода в России - самостоятельно или совместно - должно быть принято конструктивное решение", - сказал он.

"В России мы начали в 2005 г. В первые годы рынка в России у нас есть хороший старт для продажи пикапов в 2006 году продажи составили около четырех тысяч автомобилей в 2007 году - Около 14 тысяч единиц, а в 2008 году было продано . около 19 тысяч автомобилей После этого разразился кризис, и продажи упали ", - сказал Ван Пэн. Тем не менее, во время кризиса, продолжил он, Great Wall, вместе со своими русскими партнерами удалось наладить производство. «В 2010 году только кризис закончится, мы начали собирать автомобили и выходить на рынок", - сказал представитель корпорации.

В принципе, Россия теперь продает внедорожные Великой китайской стены. В пассажирском секторе, сказал Ван Пэн, компания не ожидает большого объема. "В этом году компания планирует выйти на новый уровень продаж в 2011 году их объем составлял около 16 тыс. автомобилей в 2012 году мы планируем приблизиться к отметке в 20 тысяч единиц.", - Сказал он, добавив, что русский линии будет предложено всего две новые модели - M2 и H6.

Рынке России, по мнению Ван Пэн, занимает около 15 процентов от общего объема экспорта компании, а вместе с Австралией, Южной Африки и Чили, среди четырех основных потребительских товаров Великой китайской стены.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent