Русская акции падают снова из-за ухудшения внешней среды, ММВБ и РТС ушел ниже 1300

Русская акции падают снова из-за ухудшения внешней среды, ММВБ и РТС ушел ниже 1300

МОСКВА, 23 мая. /ИТАР-ТАСС /. Русский фондовый рынок на открытии сегодняшних торгов после падения мировых фондовых индикаторов и цен на нефть. Новый фильм Греции и Японии вызвали регулярные продажи рисковых активов по всему миру.

Индекс ММВБ на 10:05 Москвы снизилась на 17 процента до уровня 12780 пункта. Индекс РТС упал на 21 процента до 12930 пункта.

Во вторник, после закрытия нашего рынка на западных рынках наблюдается ухудшение ситуации после заявления о том, что греческие власти обсуждают возможность выхода из зоны евро. В среду утром, упали 15 процента азиатских фондовых индексов: Банк Японии на своем заседании, вопреки ожиданиям, не принято решение об увеличении покупки активов, а также данные по экспорту из страны были хуже, чем ожидалось.

В этих условиях повышенного риска неприятие со стороны инвесторов, в результате чего евро упал ниже 127 долл /евро, а фьючерсы на нефть марки Brent на, подняли накануне до 109 долларов за баррель сегодня утром упала до 1079 долларов США на Сообщение нефтяного института API, что запасы сырой нефти увеличились еще более значительно, чем ожидалось. Все эти факторы в совокупности привели к преобладанию негативных настроений в русском фондовом рынке.

По словам аналитиков компании "Алор" сегодня "медведи" возвращается на рынок с новыми силами: негативные сигналы в основном приходят из США, где фьючерсы на S & P500 ушел ниже 1310 пунктов. Падение мировых индексов, состоявшейся после закрытия торгов на отечественном рынке, была связана с полученной новости из Греции: Бывший премьер-министр обсуждения Papademos сказал греческого правительства по подготовке к выходу из еврозоны. Ведущие американские индексы в настоящий доклад потеряли весь рост наблюдается на хорошую статистику по продажам существующих домов, и ушел к уровню закрытия предыдущего дня.

Сегодня были объявлены результаты заседания Банка Японии, согласно которому изменения в денежно-кредитной политики не произошло, хотя инвесторы, как ожидается, увеличит программу выкупа активов. Из Японии, ожидая расширения стимулов, особенно после падения вторник рейтинговое агентство Fitch. Так, сегодня фьючерсы на американские индексы вниз без поддержки.

Индекс ММВБ закрылся ниже 1300 пунктов накануне, что в настоящее время для формирования нисходящего движения. Важным направлением поддержки 1240-1250 пунктов. Сопротивление 1330 пунктов, а сигналы на рост не приходит.

В среду давление на рынок будет ждать новостей о неформальном саммите сегодня в ЕС. Инвесторы ждут решений по поддержке банковской системы, а также новости на греческом вопросе. Президент Франции отказался сделать обсуждение общих европейских облигаций, который снимает напряжение доступны, как Франция и Германия имеют принципиально разные позиции по этому вопросу. Из статистики в настоящее время ожидается, будут объявлены данные по продажам на первичном рынке жилья в США. Сегодня также продолжит размещение долговых ценных бумаг в Соединенных Штатах, которая традиционно влияет на фондовый индекс является не самым лучшим образом.

По оценкам экспертов, ИК "Церих Кэпитал Менеджмент», снижение цен на нефть вредит рынку, и в ближайшие месяцы, нефтяной сектор будет хуже, чем сталь. "Военные добавка" цены на нефть падает, а реальная экономика в мире не улучшается.

Сегодняшний саммит лидеров ЕС по урегулированию напряженности вокруг Греции, и как она растет. Похоже, что вопрос о будущем Греции был оптимистом - лидер Коалиции радикальных левых Греции Алексис Tsipras, который считает, что «Европа не посмеет остановить финансирование Греции, потому что это не в интересах других стран в еврозоне ".

Рынке России также имеет свою собственную власть, используя в качестве руководства и нефть на американском рынке. S & P500 индекс имеет поддержку в районе 1290 и сопротивления в районе 1340 и 1357 пунктов. Очевидно, что предвыборный митинг в США начнется только в середине лета, когда они стали известны подробности о новой программе количественного смягчения, но до тех пор американские акции покажут динамику расплывчато.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent