Итальянские "Alfa Romeo" и японской "Mazda" будет работать вместе, чтобы произвести типов спортивных автомобилей

Итальянские

РИМ, 23 мая. /ИТАР-ТАСС Вера Щербакова /. Итальянские "Alfa Romeo" и японской "Mazda" будет работать вместе для создания спортивных автомобилей, таких как "Паук". Это включает в себя подписанный между «Fiat Group Automobili», который включает в себя "Alfa Romeo" и "Mazda Motor Corporation", Меморандум о намерениях, сообщает пресс-служба итальянской компании.

Соглашение предусматривает разработку двух моделей автомобилей на основе "Mazda MX-5 является« сохранение дизайна состоит из двух двигателей, и автопроизводителей. Производство планируется выполнять на заводах, "Mazda" в Японии с 2015 года.

Как главный исполнительный директор сказал: "Fiat" Серджио Маркионне, сотрудничество с японскими партнерами, свидетельствует о намерении сделать "Alfa Romeo" в международный бренд и будет способствовать его более широкий доступ на мировые рынки.

Стороны, которые подписали итоговый документ во второй половине 2012 века, также выразили заинтересованность в дальнейшем расширении сотрудничества в Европе.

Новое соглашение с "Mazda" расширяет горизонты ведущих итальянских автопроизводителей, которая постепенно увеличивает свою долю в США "Крайслер". Для США, "Fiat" в заводы и производственные линии, "Крайслер" производит компактные автомобили с экологически чистых технологий. Стратегия глобализации предприятие должно Маркионне, которого часто обвиняют в Италии в попытке "взять", "Фиат" из Италии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent