Компания "Сухой" не имеет никаких договорных обязательств превышает 15 миллиарда долларов - годовой отчет

Компания

МОСКВА, 22 июня. (АРМС-ТАСС). ОАО «Компания« Сухой »имеет действующий договорные обязательства более 15 миллиарда долларов. Из них контракты на сумму $ 12 млрд должны быть сделаны в текущем году, что позволило компании создать бюджет в 2012 г. По итогам 2011 года Компания выполнила договорные обязательства $ 478 млрд. рублей. Об этом сообщается в ежегодном докладе "Сухой" в 2011 году размещена на сайте компании.

В частности, в 4-м квартале 2011 Алжир, военно-воздушных сил был сделан еще одну партию Су-30МКИ (А), в декабре прошлого года, была помещена первая партия самолетов Су-30МК2 Вьетнаму, поставить ВВС Су-30МК2 Уганде, проведена работа по послепродажному Су- 30МКМ Королевским ВВС Малайзии.

По договорам с Министерством обороны России был переведен в другую партию самолетов Su-35/Su-35S, проведенных поставок авиакомпаниям пассажирский лайнер «Сухой Суперджет-100". .

Учитывая количество контрактов на поставку самолетов и послепродажное обслуживание поставляемого оборудования, заключенных «Компания« Сухой »и в процессе разработки, мы можем предсказать сильное финансовое положение «Компания« Сухой », говорится в докладе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent