Компания "Airbus" в первой половине года заказы на 253 самолетов

Компания

МОСКВА, 6 июля. (АРМС-ТАСС). Компания " Airbus » (Airbus) в первом полугодии получила заказы на 253 самолетов и 230 в "чистом виде" (после того, как все неудачи).

Согласно докладу европейских производителей самолетов, чемпионы были малобюджетный авиаперевозчик "Norvizhn", заказал в июне 100 самолетов A320 семьи и русская авиакомпания «Трансаэро», вступил в контракт на четыре самолета A380.

За первые шесть месяцев 2012 года "Airbus" дал клиентам 279 самолетов, что на 21 больше, чем за аналогичный период в 2011 году включает 10 самолетов доставлен 50 A380 и A330.

Из портфеля, "Аэробус" был отменен заказы на шесть грузовых самолетов A330-200 4 года назад, что помещается коммерческий инвестиционный фонд "MatlinPatterson" (MatlinPatterson). В 2008 году он подписал контракт на шесть машин для передачи грузовых авиакомпаний, включая Бразилию, "VarigLog" (VarigLog). Впоследствии, для оснащения авиационных двигателей был выбран «трен-700" фирмы "Роллс-Ройс". Отмена заказов сократился портфель коммерческих самолетов семейства А330 до 52 единиц, из которых 13 уже переданы клиентам.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent