Дочерняя Атомэнергомаш в Чехии удвоилось выход

Дочерняя Атомэнергомаш в Чехии удвоилось выход

МОСКВА, 6 августа. /ИТАР-ТАСС /. В два раза больше ежемесячного повышения производства на дочернее предприятие холдинга «Атомэнергомаш» в Чешской Республике ARAKO /город Опава /. Это стало возможным благодаря инвестиционной программе стоит 75 млн. евро, продано с января 2011 года при поддержке «Атомэнергомаш» и государственной корпорации «Росатом». Об этом сообщили в пресс-службе Атомэнергомаш.

"Специализируется на производстве арматуры для ядерных и обычных энергетическая компания объявила ARAKO двукратное увеличение производства, - говорится в заявлении -. В настоящее время объем производства увеличился с 1200 до 2200 единиц в месяц."

"Программа модернизации позволила приобрести высокотехнологичные обрабатывающие центры и печи, современные станки с ЧПУ, измерительного оборудования и технологии сварки, - говорит генеральный директор ARAKO Ровшан Аббасов -. Это позволило не только значительно увеличить выпуск продукции, но и усилить конкурентных преимуществ компании на рынке промышленной арматуры для различных отраслей энергетики, включая атомные электростанции для ".

"ARAKO - один из наиболее быстро растущих иностранных активов Атомэнергомаш, - сказал Генеральный директор Русского холдинга Андрей Никипелов -., Реализуемых при помощи инвестиционной программы атомной отрасли России добилась хороших результатов и финансовых показателей и роста заработной платы и создание рабочих мест".

Портфель продуктов включает в ARAKO 2007 года увеличилась в 2-3 раза объем продаж к 2011 году более чем в два раза до почти 500 миллионов крон. Компания выполняет заказы для строящихся Белоярской-2 Нововоронежской-2 и Ленинградской АЭС-2 Ростовской АЭС-2 планирует поставлять на Балтийской АЭС. На рынке тепловой энергии ARAKO сотрудничает с крупнейшими производителями электроэнергии - компании ОАО "ОГК-4", ОАО "ОГК-5", ОАО "Мосэнерго". Среди постоянных зарубежных заказчиков ARAKO - компания Siemens, Трансмарк, Avintos, Schwietzke, AVA Милостыня, SHELL, TYSSEN KRUPP. "У компании есть хороший потенциал для дальнейшего развития и укрепления позиций на рынке и традиционной ядерной энергетики в России и в мире», - заявил Андрей Никипелов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent