«Ингосстрах» готовы в полной мере выполнять обязательства страховой потеряла спутник

«Ингосстрах» готовы в полной мере выполнять обязательства страховой потеряла спутник

МОСКВА, 7 августа. /ИТАР-ТАСС Ксения Rassypnova /. Страховая компания «Ингосстрах» готов в полной мере выполнить обязательства по страхованию потерянный спутник связи "Экспресс-MD2" после получения заключения русский космического агентства. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС глава по связям с общественностью компании Владимир Клейменов, добавив, что корабль был застрахован на 1 млрд. 177 000 000 149 000 рублей.

"Риски были перестрахованы на международном перестраховочном рынке", - сказал Клейменов. Он сказал, что компания застраховала запуск и эксплуатацию спутника, а также перечень страховых рисков появляются "полной и /или частичной утраты космического аппарата". Собеседник агентства также отметил, что специалисты «Ингосстраха» находятся в контакте с Роскосмосом.

«Ингосстрах», конечно, не все взятые на себя обязательства по договору ", - сказал представитель компании в январе этого года компания выплатила полную страховую сумму -. Около 75 млрд рублей - за утраченное лет назад, спутник связи "Экспресс-АМ4. ».

запуска." Протон-М "с РБ" Бриз-М ", который был запущен с космодрома Байконур в 23:31 времени Москвы 6 августа должны были уйти в космос два космических корабля - русский" Экспресс- . MD2 "и индонезийский" Телком-3 "в ходе удаления головного устройства" Бриз-М "и двух автомобилей на орбиту не удалось: после третьего РБ движения очереди работали около 7 секунд вместо 18 минут 5 секунд, в результате чего спутники не отображается на заданную орбиту.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent