АвтоВАЗ представил на Московском автосалоне автомобиль сегодня и завтра

АвтоВАЗ представил на Московском автосалоне автомобиль сегодня и завтра

МОСКВА, 29 августа. /ИТАР-ТАСС немецкий Соломатин /. АвтоВАЗ накануне официального открытия Московского международного автосалона /ММАС /2012 представленные сегодня стоят "Жигули", где русские и иностранные журналисты были представлены автомобили сегодня и в будущем.

На стенде размещены три мировые премьеры и 13 производственных и перспективных моделей АвтоВАЗа. Вместе с премьер-министрами - концепт-кар "Лада HRay" второго поколения "Лада Калина" и электрический "Эллада" - журналисты увидели двух версиях последнее дополнение к АвтоВАЗа "Lada Largus" люкс "Lada Granta" с пистолетом и гражданская версия «Лада Granta Sport". Центральным экспонатом был, конечно, концепт-кар разработан под руководством директора по дизайну АвтоВАЗа Стив Маттин, который описал автомобиль, как "квинтэссенция ДНК нового стиля" Лада ". По его словам," это взгляд в будущее бренда "Лада" с абсолютно новым дизайном. "

Другой мировой премьерой - Обновление" Lada Kalina "., Старт продаж начать в 2013 году В соответствии с АвтоВАЗом», этот автомобиль отличается новым стильным, современным уровнем комфорта, новый опыт вождения за счет другой силовой агрегат и подвеска с первоначальным настройкам. "

АвтоВАЗа впервые в истории создали серийный электрический автомобиль, первая партия, которая будет работать в качестве такси в Ставропольском крае в ближайшем будущем. Этот электрический автомобиль на базе платформы" Лада Калина "и может ускориться до 130 км /ч, запас хода 150 км, а зарядка от домашней сети в течение 8 часов

На стенде представлены два варианта «Лада Largus" фургон и универсал, который также в выборе такси, чтобы работать В городах России. Он оснащен радио, навигации, видео, таксометра и устройство для чтения кредитных карт.

И для тех, кто любит, и есть много в России, активный стиль вождения, АвтоВАЗ уже "гражданские" версии "Lada Granta Sport." - автомобиль, построенный в спортивном отделе завода Кроме того, АВТОВАЗ показывает на своем стенде новый бестселлер -. роскоши "Lada Granta" с пулеметом будет продолжаться продажу в конце этого года, и у него есть мультимедийная система, кондиционер, полный электропакет, передние ремни безопасности с преднатяжителями и многие другие элементы комфорта и безопасности.

Представляя АвтоВАЗ стоять на ММАС, президент Игорь Комаров заявил, что " Компания меняется быстро и бесповоротно, и работает на будущее, даже сейчас, в короткий срок создать и предложить клиентам автомобиль новой народной "Lada Granta".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent