Все члены белорусского правительства должны назначить конкретного предприятия

Все члены белорусского правительства должны назначить конкретного предприятия

МИНСК, 12 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Фомин /. Для того, чтобы убедиться, что параметры социально-экономического развития всех членов правительства Белоруссии и руководители облисполкомов и Минского горисполкома поручено курировать отдельные предприятия и контролировать реализацию важнейших инвестиционных проектов. Разрешение этого Совет министров принял в пресс-службе белорусского правительства.

Премьер-министр Михаил Мясникович будет отвечать за "Барановичский производственное хлопчатобумажное объединение". В этом случае взимается с мониторингом реализации таких проектов, как организация производства в стране легковых автомобилей, предоставления промышленных разведение рыбы, древесины формирования вертикально-интегрированного комплекса и строительства торгово-логистического центра под Минском. Ответственность за ситуацию в ОАО «Камволь" и Оршанский льнокомбинат будет заместитель премьер-министра Владимир Семашко. Он также будет отвечать за строительство атомной электростанции. Для обороны Юрий Жадобин обеспеченных триста шестьдесят шестой службе завода по ремонту пищевого оборудования, руководитель отдела будет осуществлять надзор за реализацией инвестиционных проектов по строительству жилья для военнослужащих обслуживание и строительство объектов для размещения воинских частей и военизированных организаций.

По данным пресс-службы, меры, принятые правительством ", предназначена для существенного улучшения уровня и степени ответственности должностных лиц за реализацию бизнес-планов для предприятий, в том числе инвестиционных проектов, создание дополнительных возможностей для повышения их финансового оздоровления".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent