В Сочи готовятся к открытию сезона инвестиций

В Сочи готовятся к открытию сезона инвестиций

В Сочи готовятся к открытию сезона инвестиций

МОСКВА, 19 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Уже более десяти лет сменяется летом отдых в Сочи период деловой активности. В конце сентября, есть международный инвестиционный форум, превращая город в главном сайте инвестиций в России.

"За 11 лет, Сочи Форум по праву стал главным событием инвестиций в году для русского бизнеса. Чрезвычайно важно для нас и то, что форум Сочи и из года в год собирает авторитетную аудиторию бизнесменов, ученых, политиков и журналистов обсудить экономики страны и мира ", заявил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, в эксклюзивном интервью ИТАР-ТАСС.

О том, как область готовится к открытию "сезона инвестиций", и что будет в центре внимания в этом году, читайте новый выпуск ТАСС-форум.

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

Конкурентоспособность экономики России будет основной темой инвестиционного форума Сочи-2012

Главной темой форума в Сочи в этом году конкурентоспособности экономики России. "Одним из ключевых экономических вопросов сегодня, конечно, конкурентоспособность экономики в целом и ее отдельных секторов в быстро меняющемся мире. И в силу присоединения России к ВТО свою актуальность возрастает. Таким образом, это было Выбранная тема конкурентной международном инвестиционном форуме "Сочи-2012", - сказал глава выбор предметной области

Сочи форуме представят проект реконструкции центральной части города .

Если в прошлые годы была основным стенда расположения олимпийских объектов в Сочи в 2014 году, в этом году на XI Международном форуме «Сочи-2012» ставка будет сделана на проект реконструкции центральной части Город, который включает в себя строительство новых развязок и паркингов, офисных зданий, жилых комплексов, парков и садов, торговых центров. "Я думаю, что участникам форума будет интересно посмотреть, как она будет развиваться архитектурно-пространственной среды центральный части курорта. Конечно, все эти проекты строго коррелирует с генеральным планом развития города Сочи ", - сказал мэр города-курорта Анатолий Пахомов

GC" Роза Хутор " готов к открытию последний предолимпийский сезон

горнолыжного курорта "Роза Хутор" готов к открытию последний предолимпийский сезон. По словам генерального директора, "Роза Хутор" Сергей Бачина, строительство идет по графику и строгие сроки. Все корректировки связаны, в целом, улучшения или строительство любого или дополнительные услуги, такие как маршрут для отстойных стиле включен в программу Олимпийских игр в последнее время. проектные решения и объемы строительства в курорте За последние два года не изменилось, и все работы будут завершены в течение нескольких месяцев до начала Олимпийских игр.

конкурентоспособности экономики России после проблемных стран еврозоны

. В глобальном рейтинге конкурентоспособности Всемирного экономического форума (ВЭФ), экономика России упала на 67-е место, на одну ступень ниже, чем год назад. Эксперты ВЭФ оценили макроэкономические показатели экономики России, но она подвела бюрократия и плохое управление . учреждениях В результате Россия в мировом рейтинге ниже, чем в большинстве стран PIGS -. Португалия, Ирландия и Испания, страдающих от финансовых, экономических и политических кризисов топ-рейтинг продолжают удерживать в европейских странах, некоторые из которых, таких как Великобритания уже не могла выйти из рецессии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent