Беларусь выплатила двух-летние облигации на 7 млрд рублей русский, размещенных на территории России - Министерство финансов Республики Беларусь

Беларусь выплатила двух-летние облигации на 7 млрд рублей русский, размещенных на территории России - Министерство финансов Республики Беларусь

МИНСК, 20 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Правительство Беларуси положил свой первый выпуск облигаций, размещенных на территории России, в размере 7 млрд. русская рублей. "Декабрь 20 Беларусь потушить свой первый выпуск государственных облигаций в обращении в России 23 декабря 2010 в 7 миллиардов долларов русская рублей", - говорится в сегодняшнем заявлении Министерства финансов Беларуси.

Он отметил, что выкуп был сделан вместе с последней купонной выплаты купонного N8 сумму 151 млн 830 тысяч рублей, русский. "Таким образом, состоялась первая международная погашения облигаций Беларуси», - министерство финансов.

Ранее сообщалось, что белорусские министерства финансов в декабре 2010 года размещен на Московской межбанковской бирже и двух-летние облигации первой серии на 7 млрд с фиксированным купоном 87 процента годовых. На одну облигацию номинальной стоимостью 1 тыс. рублей за каждый купон выплачивается 2169 руб.

В ноябре 2010 года Федеральная служба по финансовым рынкам России, Беларуси облигаций правительства сделал 1-й серии на 7 млрд и 2-й серии 8 млрд к публичному размещению или публичному обращению в России. Облигации 2 Series Беларуси не работает.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent