"АэроСвит" организовал дополнительную доставку пассажиров ранее отмененные рейсы

КИЕВ, 12 января. /ИТАР-ТАСС /. Украинская компания "Аэросвит" более организованной доставки пассажиров ранее отмененные рейсы. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В дополнение к опубликованной "Аэросвит" регулярные рейсы состоится 13 января рейсы Киев-Калининград /вылет из Киева запланировано на 15:10 MSK /и Калининградской Киев /рейс из Калининграда - в 19:10 мск /. 14 января будут дополнительные рейсы Киев-Прага /отправление в 08:55 мск /Киев и Прага /10:55 мск /. Эти рейсы будут восстановлены в системах бронирования и открыты для возобновления пассажирских рейсов в и из Калининграда в Прагу и в другие дни.

Сегодня также организованы дополнительные рейсы для пассажиров из /в Прагу, Ларнаку, Софию, Ереван, из Астаны и других городов. Кроме того, в соответствии с опубликованным расписанием по состоянию на 18:00 мск "АэроСвит" отправил самолеты в Пекин, Бангкок, Гоа, Москве, Стамбуле, Санкт-Петербург. Готов к полету количество рейсов, самолеты выведены из Нью-Йорка, Бангкока, Москве и других точках сети полетов.

10 января «АэроСвит» объявила о новом расписании полетов, в соответствии с которыми сократили манипуляции с международными средней протяженности воздушных трасс. Начиная с 11 января компания обслуживает воздушную линию Киев - Москва, Киев - Санкт-Петербург, Киев - Стамбул и Киев-Ташкент.

"АэроСвит" также сообщил, что в зимнюю навигацию будет продолжать обслуживать дальних направлений в Пекин, Нью-Йорк, Ho Chi Minh City /до 20 января /Бангкок и Гоа, а вместе с авиакомпаниями-партнерами - обеспечит пассажирские перевозки в Украине. "Аэросвит" предупредил о возможном хирургическом график коррекции международные и внутренние украинские полета с полезной нагрузкой.

В пятницу, авиакомпания, которая переживает серьезные финансовые трудности, отменены 40 внутренних и международных рейсов. Стало известно, что Международная ассоциация воздушного транспорта /IATA /исключить "АэроСвит" системы расчетов между авиакомпаниями и агентами по продаже воздуха /BSP - Billing и плана урегулирования /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent