В Нью-Йорке начались крупнейшие за последние 35 лет, водители школьных автобусов ударить

В Нью-Йорке начались крупнейшие за последние 35 лет, водители школьных автобусов ударить

НЬЮ-ЙОРК, 16 января. /ИТАР-ТАСС Даниил Студнев /. Более 8 тысяч водители школьных автобусов в Нью-Йорке начали забастовку сегодня, в результате чего почти 152 000 студентов пришлось добираться до школы самостоятельно.

Наряду с драйверами на забастовку и их помощники, которые помогают детям выйти и в автобус и переходить дорогу безопасно.

"Это Нью-Йорк был почти 35 лет в первые дни забастовки принесет хаос,." - Является председателем школьного совета Нью-Йорка, Деннис Уолкотт, напомнив, что в образовательных учреждениях города обучается 11 млн. человек.

Причиной забастовки является то, что договор между городом и частных автобусных компаний для транспортировки школьников истекает в июне 2013 года. Митрополит муниципалитет намерен добиться сокращения расходов в этом сегменте рынка, повышая конкуренцию. Многие водители, средний доход составляет 35 тысяч долларов в год, или от 14 до 29 долларов в час, опасаются, что они могут потерять свои рабочие места.

"Мы призываем мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг подписал новое соглашение с нами, до тех пор мы будем бастовать", - сказал глава союза автобус школьный водитель метрополии Майкл Kordiello.

В последний раз водители школьных автобусов поставил такой массовый митинг в Нью-Йорке в 1979 году. Тогда она длилась 14 недель.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent