"Группа ГАЗ" начинает серийное производство автомобилей "Газель NEXT"

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 апреля. /ИТАР-ТАСС Роза Magasumova /. "Группа ГАЗ" начинает сегодня к серийному производству автомобилей нового поколения "Газель NEXT". Президент компании Бу Инге Андерссон сообщил на пресс-конференции, что вопрос начинает производство стороне модели со стандартной и расширенной версиях платформ с дизельным двигателем Cummins. Инвестиции в проект составили 2 миллиарда долларов.

В торжественной церемонии запуска производства «Газель NEXT" для участия премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Будет собрано до 45 автомобилей в день, каждые 2 месяца принесет суточным дебитом до 150 автомобилей. "За первые четыре месяца будет собрано 2 тыс. автомобилей" Газель Next ", и в течение следующих шести месяцев будет выпущено дополнительно 20 тысяч автомобилей", - сказал Андерссон.

В будущем, базовая модель создана полная линейка коммерческих автомобилей с полной массой от 28 до 5 тонн, в том числе грузовые варианты с двухрядной кабиной, рамка автобус на 19 посадочных мест, цельнометаллические фургоны и микроавтобусы. В частности, планируется запустить в сентябре "Газель NEXT" с двухрядной кабиной, а в октябре планируется начать производство кадре автобус. Инвестиции в эти модификации оценивается в 1 миллиард долларов.

Новое транспортное средство отвечает стандартам безопасности Euro-05 и предназначен для продаж, как на внутреннем и внешнем рынках. Приоритетные направления экспорта - Казахстан, Беларусь, Украина и Польша, Турция и Германия.

"Мы создали продукт мирового класса, что соответствует стандартам безопасности для водителя и пассажиров, были использованы для этого передовые технологии и материалы", - сказал Андерссон.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent