В Тбилиси, опубликовал список из 69 компаний, которые получили право на регистрацию в России

В Тбилиси, опубликовал список из 69 компаний, которые получили право на регистрацию в России

ТБИЛИСИ, 19 апреля. /ИТАР-ТАСС Эка Мехузла /. Аудит грузинских предприятий для производства вина и минеральной воды состояться в феврале - марте этого года эксперты эпидемиологии, в общей сложности 69 компаний имеют право пройти процедуру государственной регистрации своей продукции в Россию. Об этом сегодня сообщили в Национальном агентстве вина Грузии, обнародовать полный список компаний, допущенных к государственной регистрации в России.

Среди них, по данным агентства, производство минеральной воды ООО «IDC Боржоми», ОАО «Нелса избирателей" Компания "Воды минеральные Саирме", ООО "Аква ГЕО" и 65 предприятий-производителей вина в бутылках и /или бренди.

По словам председателя Агентства Леван Давиташвили, "продукты для регистрации в CPS сделала несколько грузинских компаний, и процесс продолжается." Он также сказал, что в последнее время представители Агентства, и он лично знаком "с производственным процессом в винной компании изучают свою готовность пройти регистрацию в России." По словам Давиташвили, сообщили агентству "будет продолжать проводить подобный мониторинг и контроль качества продукции."

Грузинские производители указать на важность рынка России для них, но они подчеркивают, что "экспорт в Россию не повлияет на поставки продукции в другие страны."

Ранее министр сельского хозяйства Давид Кирвалидзе заявил журналистам, что Грузия в последние годы экспорт вина в 40 стран, и намерен продолжать этот процесс, в то же время активно готовится к возобновлению экспорта в Россию. По его словам, "ожидается, что поставки в Россию начнутся летом этого года." По предварительным данным, в 2013 году грузинские компании намерены экспортировать в Россию около 10 млн. бутылок вина.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent