Погоды в выходные дни в Москве в День Победы обойдется в 40 миллионов рублей

Погоды в выходные дни в Москве в День Победы обойдется в 40 миллионов рублей

МОСКВА, 25 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Погода в День Победы в Москве будет тепло, ожидается дождь. Об этом, со ссылкой на метеорологов заявил сегодня в эфире радио "Эхо Москвы" заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

«В этот день, погода будет достаточно хорош, примерно около 18 градусов Цельсия Это предварительные оценки и дождя," - Сказал он.

В этом случае заместитель мэра заверил, что московские власти не позволят дожди мешали проведению праздника. "Для того, чтобы создать настроение москвичей и гостей столицы, туристов, 9 мая городские власти создает необходимые условия, необходимые для комфорта Практикуется для этого события для создания погодных условий,.", - Пояснил он. Необходимые действия будут проводиться с 6:00 утра до 24:00 9 мая.

Отвечая на вопросы радио Бирюков сказал, что, чтобы создать праздничную погоду понадобятся "10 единиц самолетов". В результате расходы на 40 миллионов рублей в день.

Традиционно в Москве облака дождь рассредоточены по трем праздникам: Дню Победы и Дню России. Для разгона облаков используются экологически чистые реагенты на основе йодистого серебра, сухого льда и тонкого цемента. Процесс, называемый метеорологи "посев" из облака, на основе концентрации влаги в ядрах распыляется реагента. Полученную реакционную Силами осадков падать до достижения города.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent