Фильму про основателя Playboy выбрали режиссера

Фильму про основателя Playboy выбрали режиссера

Warner Bros. выбрала режиссера для биографической ленты про Хью Хефнера. Как пишет Variety, кинокомпания предложила возглавить съемки Дэвиду Добкину. В настоящее время стороны ведут переговоры о его участии в проекте.


Сценарий к ленте пишет Питер Морган, ранее работавший над фильмами «Гонка», «Фрост против Никсона» и «Еще одна из рода Болейн». Как сообщалось ранее, сценарист уже обсуждал проект с самим Хью Хефнером. Продюсирует картину Джерри Вайнтрауб («Одиннадцать друзей Оушена», «Каратэ-пацан» 2010 года, «За канделябрами»).


Фильм про Хью Хефнера изначально собиралась снимать компания Universal, однако там проект реализован так и не был, после чего за него взялась Warner Bros. В настоящее время у картины нет официального названия и даты выхода. Какие актеры там будут задействованы, также остается неизвестным. Как отмечает Variety, Universal в качестве кандидатов на главную роль рассматривала Роберта Дауни-младшего и Хью Джекмана.


Дэвид Добкин наиболее известен как режиссер комедийных фильмов. В его активе такие картины, как «Шанхайские рыцари», «Фред Клаус, брат Санты», «Хочу как ты» и «Незваные гости». В настоящее время режиссер также работает над драмой «Судья» с Робертом Дауни-младшим. Премьера этой картины назначен на 2014 год.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent