Игра GTA V для Xbox One и PlayStation 4 выйдет 18 ноября

Новый релиз Grand Theft Auto V для игровых консолей Xbox One и PlayStation 4 выйдет 18 ноября. Об этом сообщается на сайте разработчика игры - компании Rockstar Games.

Версия игры для персональных компьютеров будет выпущена чуть позже - 27 января 2015 года. В GTA V игроки могут ожидать новые версии оружия и транспорта, улучшенные спецэффекты, а также более сотни новых музыкальных композиций для фона.

Покупатели, оформившие предзаказ на игру, получат бонус в размере миллиона долларов игровой валюты, которую можно потратить в Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online.

Криминальный экшн Grand Theft Auto V поступил в продажу для PlayStation 3 и Xbox 360 17 сентября 2013 года, а две недели спустя Rockstar запустила мультиплеер игры, GTA Online. Действие пятой части игровой серии происходит в городе Лос-Сантосе.

Ее главными героями являются сразу три персонажа, между которыми игроку приходится переключаться в процессе. Экшн стал самой популярной новинкой в истории видеоигр: за три дня после релиза его продажи превысили миллиард долларов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent