Продолжение «Твин Пикса» отложили на год

Продолжение «Твин Пикса» отложили на год

Американский телеканал Showtime покажет третий сезон сериала «Твин Пикс» в 2017 году. О переносе премьеры сообщил один из авторов проекта Марк Фрост во время визита в нью-йоркский национальный Зал славы и музей бейсбола (National Baseball Hall of Fame and Museum). Его слова приводятся на сайте этой организации.

По словам Фроста, работа над сценарием новых серий завершена. «Мы начнем съемки в сентябре 2015 года, и сериал выйдет на Showtime где-то в 2017 году. Наша задача — вернуться и поднять планку выше», — отметил Фрост. Никаких подробностей о продолжении проекта он больше не сообщил. 

Продюсеры Showtime объявили о намерении снять третий сезон «Твин Пикса» в октябре 2014 года. Премьера 18 новых эпизодов должна была состояться на канале в 2016-м. Один из создателей сериала, режиссер Дэвид Линч, первоначально отказался участвовать в проекте из-за недостатка финансирования, но потом Showtime удалось договориться с ним.

Первые сезоны «Твин Пикса» транслировались на американском телеканале ABC с апреля 1990-го по июнь 1991-го года. Телевизионный фильм рассказывает о убийстве школьницы Лоры Палмер, которое расследует специальный агент ФБР Дейл Купер. Главную роль исполнил Кайл Маклахлен. В 1992 году по мотивам сериала была снята полнометражная лента «Твин Пикс: Сквозь огонь».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent