Alberto Guardiani показал обувь для миланской весны

Alberto Guardiani показал обувь для миланской весны

Итальянский производитель обуви Alberto Guardiani представил коллекцию весна-лето 2016. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В ней представлены мужские и женские модели кроссовок, а также кеды на платформе и босоножки. Вдохновением для нее послужила атмосфера улиц современного Милана. Вещи из новой коллекции представлены в фотосессии, которую снимал Байрон Моллинедо. Его целью было показать разнообразную и энергичную жизнь мегаполиса, объединяющую людей со всего мира.

Alberto Guardiani показал обувь для миланской весны
1/5

Компания Alberto Guardiani была основана в Италии. Главный офис компании располагается в Монтегранаро. Два главных демонстрационных зала находятся также в Италии — в Милане и Риме. Продукция компании представлена в магазинах бренда в Москве, Дубае, Праге и других городах.

в конце прошлого года компания представила специальную подборку мужской обуви. Все модели выполнены в классическом стиле, однако дополнены оригинальными деталями. В частности, в подборку вошли туфли на шнуровке, декорированные набивным узором из бархата, яркие дерби с принтом «гусиная лапка», оксфорды, выполненные из отполированной телячьей кожи, дополнены вставками глубокого синего и приглушенного золого оттенков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent