Продюсеры бондианы возьмут паузу ради возвращения Дэниела Крэйга

Продюсеры бондианы возьмут паузу ради возвращения Дэниела Крэйга

Продюсеры киносериала о приключениях Джеймса Бонда готовы сделать паузу в работе над франшизой, чтобы удержать в главной роли Дэниела Крэйга. Об этом сообщает Yahoo.

Как утверждает источник в руководстве студии MGM, Крэйг пока не озвучил своего решения о том, продолжит ли он играть агента 007. Продюсеры франшизы рассчитывали запустить новую картину бондианы в производство в 2016 году, но теперь готовы взять паузу, чтобы дать актеру возможность сняться в 20-серийном сериале «Чистота» по одноименному роману Джонатана Франзена.

Ранее Крэйг заявлял о том, что устал от роли Бонда, которую он исполнил уже четыре раза и по контракту должен сыграть еще, как минимум, в одной картине. MGM при этом пока не хочет искать замену артисту, участие которого в бондиане принесло студии более 2 миллиардов долларов, и готова идти на компромиссы, чтобы сохранить Крэйга.

Франшиза о Джеймсе Бонде насчитывает 24 официальных фильма, а также две ленты, которые не входят в число канонических. Дэниел Крэйг сменил в роли агента 007 Пирса Броснана, а его первой картиной в бондиане стал фильм «Казино Рояль» в 2006-м. За ним последовали «Квант милосердия», «007: Координаты "Скайфолл"» и «007: Спектр».

Комментариев 1

Офлайн
мит
мит 22 февраля 2016 13:55
Бонд закончился сразу же после приход Крейга.из фильма исчез юмор,ирония ,утяжелился сюжет,и фильм стал похож как две капли воды на "Перевозчика"

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent