Ольга Бузова зачитала рэп на стихи Есенина

Ольга Бузова зачитала рэп на стихи Есенина

Ведущая телешоу «Дом 2» Ольга Бузова зачитала рэп на стихотворение Сергея Есенина «Побирушка». Композиция «Кап-кап» вошла в саундтрек сериала «Бедные люди» на ТНТ. Ее можно послушать на сервисе «Яндекс. Музыка» и в соцсети «ВКонтакте».

Бузова сыграла в комедийном сериале саму себя. Главный герой, писатель Веня, передал ей стихи Есенина, выдав их за свои. Изначально телеведущая не планировала записывать песню, но уступила просьбам поклонников, поясняет «7 дней».


Мой новый хит ??? кап-кап???? вы не представляете, как мы смеялись на площадке во время съемки этого момента ? и весь съёмочный процесс все пели эту песню??? кап, кап, кап ??? #грустьипечаль#капкапкап#сериалбедныелюди#сьемки#тнт#ялюблюсвоюработу

Фото опубликовано @buzova86



Свою первую песню «Не забывай» Бузова выпустила в 2011 году вместе с рэпером T-killah. Ведущей «Дома-2» она стала в 2008 году, а до этого четыре года участвовала в проекте. Кроме того, она снималась в кино и сериалах, к примеру, скетчах «Универ» и «Зайцев+1».

Премьера телесериала «Бедные люди» состоялась на ТНТ 11 апреля. Действие разворачивается в петербургской коммунальной квартире. Главные роли исполняют Дмитрий Лысенков, Алиса Гребенщикова, Ангелина Миримская и Мария Богатова.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent