Лидер рок-группы "Кисс" Джин Симмонс и актриса Шэннон Твид сыграли свадьбу в присутствии более 400 гостей

Лидер рок-группы Вокалист и бас-гитарист легендарной американской рок-группы "Кисс" Джин Симмонс и актриса Шэннон Твид, прожившие вместе 28 лет, наконец стали мужем и женой. Свадьба звездной пары состоялась в субботу вечером в одной из шикарных гостиниц лос-анджелесского района Беверли- Хиллз. На торжестве присутствовали более 400 гостей.


В интервью журналу "Интертейнмент уикли" 62-летний рокер признался, что для него "настало время стать взрослым". "28 долгих лет я порочил репутацию Шэннон. Когда друзья спрашивали меня, как поживает твоя супруга, я отвечал, что не женат. Все это на самом деле чепуха", - добавил Симмонс. Помимо игры на бас-гитаре, музыкант довольно неплохо рисует маслом. Его последнее творение - портрет своей семьи, уменьшенная копия которого украсила титульный лист приглашений на свадьбу.


Нетривиальный союз нестареющего рокера по прозвищу Демон с 58-летней экс-моделью журнала "Плейбой", актрисой низкобюджетного кино Шэннон давно стал притчей во языцех в американском шоу-бизнесе. Пара, у которой двое взрослых детей, с 2006 года ведет семейное реалити-шоу на американском ТВ. Свадьба будет показана в очередном выпуске реалити-шоу "Семейные ценности Джина Симмонса", который выйдет в эфир 4 октября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent