Bentley оформил гостиничный номер в стилистике люксовой машины

Bentley оформил гостиничный номер в стилистике люксовой машины

Отель St. Regis Dubai в дубайском гостинично-жилищном комплексе Al Habtoor City представил новый номер Bentley. Источником вдохновения для оформления интерьера послужила модель автомобиля Mulsanne. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 12 мая.

Фирменный номер Bentley располагается на четвертом этаже отеля, он включает в себя фойе, гостиную и обеденную зону с панорамными окнами, а также ванную комнату и отдельную гардеробную. Общая площадь номера составляет 195 квадратных метров. При оформлении интерьера использовались предметы мебели, изготовленные вручную.

воспользоваться парком автомобилей Bentley Flying Spur. Bentley сотрудничает с сетью люксовых отелей St. Regis по всему миру, в том числе в Нью-Йорке и Стамбуле.

Линейка Mulsanne обновилась в конце зимы 2016 года. В ней три модели: Mulsanne, Mulsanne Speed и Mulsanne Extended Wheelbase. Официальная презентация прошла в рамках международного автосалона в Женеве. Флагманская машина разгоняется до 100 километров в час за 5,3 секунды, а максимальная скорость составляет 296 километров в час. Двигатель V8 нового Mulsanne оснащен ключевыми технологиями: функцией частичного отключения цилиндров и системой изменения фаз газораспределения, что позволяет сократить расход топлива и количество выбросов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent