Estee Lauder создала косметику для «бронзовых богинь»

Estee Lauder создала косметику для «бронзовых богинь»

Американский косметический бренд Estee Lauder выпустил новую коллекцию на летний сезон под названием Bronze Goddess Summer Glow. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 17 мая.

В коллекцию вошли пигменты для глаз, губ и лица, а также две новые палетки: Summer Glow Eyeshadows Palette, предназначенная для теней для век, и палетка для макияжа Summer Glow Multi-Palette. Оба набора заключены в золотистые футляры и дополнены аппликаторами. Линейка уже поступила в продажу, предметы из нее доступны в фирменных магазинах и в интернете.

Еще один предмет в линейке: новый карандаш для макияжа губ и скул с увлажняющим бальзамом. Бальзам насыщен антиоксидантами и комплексом питательных масел, которые смягчают кожу.

Компания Estee Lauder основана в 1946 году в США Эсте Лаудер и ее мужем Джозефом Лаудером. Специализируется на производстве парфюмерии и косметики для женщин и мужчин. В 1968 году компания запустила бренд Clinique, специализирующийся на гипоаллергенных средствах. Компании Estee Lauder в настоящее время принадлежат бренды M.A.C, Aveda, Darphin. Эсте Лаудер отошла от дел в 1995 году, но ее потомки участвуют в управлении компанией.

В начале апреля Estee Lauder выпустил коллекцию лаков для губ Pure Color Envy Sculpting Lacquer, в состав которых входит гиалуроновая кислота.

Средство с высокопигментированным составом сочетает кремовую структуру губной помады и светоотражающие свойства лака для губ. Кроме комплекса с гилауроновой кислотой, лак содержит полимерные соединения, которые удерживают влагу и формируют барьер, предохраняющий губы от обесцвечивания или потускнения в течение шести часов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent