Swatch превратил часы в бусы

Swatch превратил часы в бусы

Швейцарский часовой бренд Swatch выпустил новую коллекцию POP из девяти моделей-трансформеров с кварцевым механизмом. Помимо собственно наручных часов, в нее входят аксессуары, позволяющие носить их как карманные или на шее, как ожерелье с цветными бусинами, а также превращать в настольные или настенные, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 17 мая.

Коллекцию составили черно-белые модели – POPdancing, POPmoving и POPlooking, цветные POPalicious, POPiness и POPpingpop и броские POPover, POPtastic и POPthusiasm. Одна из моделей — с циферблатом open work, открывающим часть механизма, другая — украшена логотипом коллекции. Конструкция часов позволяет вынимать их из оправы с наручным ремешком и вставлять в клип для ношения на кармане, прикреплять к ним цепочку либо бусы, а также устанавливать в цветные рамки с линзами для использования в качестве настольного варианта.

Swatch — швейцарский бренд кварцевых и механических часов сегмента масс-маркет. Основан Николасом Джорджем Хайеком в 1983 году. Хайек расшифровывал название бренда как second watch — «вторые часы», повседневная модель. Особенность марки — повышенное внимание к дизайну, она приглашает к сотрудничеству дизайнеров из разных стран мира. В апреле 2016 года бренд выпустил коллекцию совместно с художницей из Сингапура Йи Лин Джулиана Онг по прозвищу Джулс.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent