В России начнутся продажи смарт-часов TAG Heuer Connected

В России начнутся продажи смарт-часов TAG Heuer Connected

Швейцарский часовой бренд TAG Heuer объявил дату начала продаж смарт-часов Connected в России. Модель можно будет купить начиная с 7 июня в следующих торговых точках Москвы: в бутике бренда на Кузнецком Мосту и в универмаге «Цветной». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 3 июня.

В России начнутся продажи смарт-часов TAG Heuer Connected
Фото: пресс-служба TAG Heuer
1/6

Часы доступны в семи разных вариантах с каучуковым ремешком классического черного, а также белого, красного, оранжевого, желтого, синего и зеленого цветов.

TAG Heuer Connected были представлены в ноябре 2015 года. Часы напоминают своим дизайном механические. Цифровой циферблат диаметром 46 миллиметров достоверно воспроизводит внешний вид и функции обычных часов, включая движения стрелок и тени. Кроме трех классических циферблатов, доступных в меню часов, можно скачать яркие варианты, созданные друзьями бренда TAG Heuer, среди которых — Криштиану Роналду, Девид Гетта, Том Бреди и многие другие. Часы снабжены процессором Intel® Atom™ Z34XX, модулем памяти емкостью 4 гигабайта и работают на платформе Android Wear. Цена часов для российского рынка не сообщается; в США они продаются за 1500 долларов.

TAG Heuer — швейцарская компания, выпускающая престижные наручные часы, хронометры, смартфоны и очки. Она входит в холдинг по производству предметов роскоши LVMH.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent