M.A.C выпустил косметику для поклонниц «Стартрека»

M.A.C выпустил косметику для поклонниц «Стартрека»

Косметический бренд M.A.C выпустил новую коллекцию в сотрудничестве с создателями культового фантастического сериала «Стартрек». В линию вошли тени и подводка для век, помада и блеск для губ, тушь для ресниц, лак для ногтей «космических» оттенков-металлик. Коллекция M.A.C x Star Trek будет продаваться в избранных магазинах M.A.C, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 29 июля.

Названия косметических продуктов также обыгрывают сюжетные линии и имена персонажей сериала: Pleasure Planet, Khaaannnn!, Set to Stun, Warp Speed Ahead, The Enemy Within, LLAP, Holla-Deck, Enterprise и другие.

«Стартрек» (Star Trek) — серия фантастических фильмов о космических приключениях команды корабля «Энтерпрайз». С 21 июля 2016 года в российском прокате идет очередная картина франшизы «Стартрек: Бесконечность» (Star Trek Beyond), снятая режиссером Джастином Лином.

M.A.C Cosmetics — производитель косметики, штаб-квартира компании располагается в Нью-Йорке. Фирма создана в Канаде в 1984 году. Изначально бренд позиционировал себя как «косметику для визажистов», но затем вышел на массовый рынок. В настоящее время бренд принадлежит фирме Estee Lauder. В августе 2016 года в магазинах появится коллекция M.A.C Good Luck Trolls, созданная в сотрудничестве с DreamWorks Animation к выходу анимационного фильма о троллях с яркими волосами, популярных в 60-е годы игрушках.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent