Девушки-панки из Dolores Haze представят линию одежды

Девушки-панки из Dolores Haze представят линию одежды

Девичья панк-рок-группа Dolores Haze осенью 2016 года представит совместную коллекцию с Monki, шведским брендом одежды и аксессуаров для молодых женщин, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в субботу, 30 июля.

В линию, разработанную при участии исполнительниц, войдут вещи из 100-процентного органического хлопка и свитера с цитатами из их песен. Большую часть коллекции составили вещи из денима — платья, джинсы, шорты, комбинезоны, рубашки и пальто. Кроме того, будут представлены вышитые термоаппликации, которые покупательницы могут разместить на разных предметах одежды.

Dolorez Haze — шведская панк-рок-группа, образованная в 2012 году. Состоит из четырех исполнительниц, выступающих под псевдонимами Груви Никз, Груви Фак, Лаки Лолло и Фокси Сагз. Группа завоевала премию P3 Guld и получила две номинации на премию Grammis (все — в 2016 году).

Компания Monki основана в 2006 году, входит в группу H&M. Производит женскую одежду и аксессуары в молодежном стиле. Магазины бренда представлены в европейских странах, Японии и Китае. В России магазины Monki открыты в Москве, Ярославле, Уфе и Самаре. Весной 2016 года бренд запустил совместный проект с шведской художницей-феминисткой Сарой Андреассон.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent