Тест-драйв нового Mercedes-Benz E-Class стал доступен при помощи смартфона

Тест-драйв нового Mercedes-Benz E-Class стал доступен при помощи смартфона

Компания «Вили» (Wheely) предложила услугу тест-драйва нового Mercedes-Benz E-Class. Сервис доступен через мобильное приложение фирмы. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 1 августа.

После выбора опции «Тест-драйв» в мобильном приложении Wheely к пользователю в течение нескольких минут приедет водитель на Mercedes-Benz E-Class и предложит сесть за руль. От пользователя потребуется подписать документ участника тест-драйва и иметь при себе права и паспорт; есть возрастное ограничение — не моложе 22 лет, и ограничение по стажу вождения — не менее двух лет. Возможен любой маршрут поездки в пределах Москвы. Водитель фирмы будет находиться в салоне и при желании расскажет о новых возможностях автомобиля. Чтобы попробовать машину в качестве пассажира, никакие документы не нужны.

Расценка за тест-драйв — по обычному тарифу компании; минимальная стоимость поездки — 300 рублей. Услуга доступна круглосуточно с 1 августа по 30 сентября в Москве. Услуга предоставляется совместно с компанией «Мерседес-Бенц РУС».

«Вили» (Wheely) — сервис для вызова водителей через мобильное приложение, который работает в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Сочи, Перми и Лондоне. К пассажирам приезжают небрендированные машины представительского и бизнес-класса без опознавательных знаков такси.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent