Бренд UNOde50 сделал украшения для избранных

Бренд UNOde50 сделал украшения для избранных

Испанская марка UNOde50 в честь своего 20-летия выпустила коллекцию украшений под названием The Special One’s. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 26 августа. Она посвящена женщинам и мужчинам по всему миру, которые ценят уникальный дизайн и эстетику.

Коллекция разделена на несколько линеек. Например, украшения Be Unique, по словам представителей марки подойдут тем, чей жизненный девиз гласит «Оставайся собой», а Natural Soul предназначены для любителей украшений ручной работы.

Бренд UNOde50 основан в Испании в конце 1990-х годов. Название переводится с испанского как «один из пятидесяти» — первоначально все изделия выпускались эксклюзивными сериями по 50 экземпляров, но со временем тиражи увеличились. Специализируется на производстве бижутерии из кожи с металлическими деталями с золотым либо серебряным покрытием и цветными кристаллами.

В декабре 2015 года марка представила свою первую рождественскую коллекцию. Четыре колье и два браслета из нее выпущены лимитированной серией из 50 экземпляров каждого.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent