Гоша Рубчинский выпустит брендовый аромат

Гоша Рубчинский выпустит брендовый аромат

Российский дизайнер Гоша Рубчинский планирует создать свой первый брендовый аромат. Об этом сообщает WWD со ссылкой на осведомленные источники.

Духи будут создаваться вместе с японским лейблом Comme des Garcons. В продаже аромат, состав которого пока не раскрывается, может появиться уже в октябре.Сам Рубчинский пока не дел никаких комментариев насчет новинки.

Гоша Рубчинский начал карьеру как стилист, сотрудничал с модельерами Дмитрием Логиновым и Константином Гайдаем. Собственную марку мужской одежды запустил в 2008 году. Символами его первой коллекции «Империя зла» стали медведь и двуглавый орел с автоматами. Стиль модельера тяготеет к постсоветской молодежной культуре.

В середине июня 2016 года на выставке мужской моды Pitti Uomo, Рубчинский устроил дефиле несовершеннолетних моделей. На подиум вышли его поклонники-тинейджеры из разных стран. В коллекцию вошли куртки, шорты, футболки и свитшоты, созданные Рубчинским в коллаборации с известными итальянскими спортивными брендами (Fila, Kappa, Sergio Taccini, Retrosuperfuture, Tennis Classic). На одежде были надписи на кириллице, например «Русский ренессанс».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent