Альбус Дамблдор появится в сиквеле «Фантастических зверей»

Альбус Дамблдор появится в сиквеле «Фантастических зверей»

Молодой Альбус Дамблдор появится в сиквеле фильма «Фантастические звери и места их обитания» вместе с главным героем первой части Ньютом Скамандером. Об этом изданию Screenrant сообщил режиссер картины Дэвид Йейтс.

«Во втором фильме Дамблдор возвращается. У него будет пара интересных сцен с Ньютом», — заявил Йейтс. Он отметил, что создатели картины все еще ищут актера на роль волшебника и «открыты для любых предложений».

2 ноября Deadline сообщил, что американский актер Джонни Депп исполнит одну из ролей в сиквеле «Фантастических зверей». По информации издания, Депп появится и в первой части пенталогии, но его можно будет заметить, только если «присмотреться внимательно».

Все пять фильмов, основанных на романе «Фантастические звери и места их обитания» английской писательницы Джоан Роулинг, будут сняты на студии Warner Bros. Мировая премьера первой части «Фантастических зверей» состоится 11 ноября этого года в Италии, в России картина выйдет в прокат 17 ноября, в США — на день позже.

Действие новой серии разворачивается за 70 лет до событий «Гарри Поттера». Ньют Скамандер (Эдди Рэдмэйн), отчисленный из школы волшебства, вынужден покинуть Британию и отправиться в Северную Америку. Там он может искать и исследовать необычных существ.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent